4 __ к знаменателю 84 21


Ответы на вопрос

Отвечает Самохвалов Ярослав.

4/21= умножим числитель и знаменатель на 4=

(4*4)/(21*4)=16/84 - это ответ.

Отвечает Ванурин Дима.

4/21

4*4=16

21*4=84

16/84