пж мне нужно срочно подберите какой нибудь число, заключеное между числами: а)8,6и 8,7 б) 1/7 и 1/8

в)-3,6 и -3,7 ​

Ответы на вопрос

Отвечает Кадырбаев Вадим.

Ответ:

a) 8,6 < 8,65 < 8,7

б) \frac{1}{7} = \frac{10}{70} < \frac{10}{75} < \frac{10}{80} = \frac{1}{8}

в) -3,6 > -3,65 > -3,7

Объяснение: