5ab²внизу3x•9x² внизу10a²​


Ответы на вопрос

Отвечает Рыжих Вячеслав.

Ответ:

Объяснение:

\frac{5ab^2}{3x}*\frac{9x^2}{10a^2}=\frac{3xb^2}{2a}