Вычислите 5/6•(-6/5)-1


Ответы на вопрос

Отвечает Мищенко Екатерина.

Ответ:

-2

Объяснение:

5/6 • (-6/5) - 1

5/6• (-6/5) = -1

-1 - 1 = -2

Отвечает Бурмич Маряна.

Ответ:

5/6*-6/5=-1

-1-1=-2