Найдите значение выражения !!!12³ + 62 .


Ответы на вопрос

Отвечает Романович Валерия.

Ответ:

1790

Объяснение:

1728+62=1790

12³=1728

Отвечает Юнусова Гульсум.

12³ + 62 = 1790

12³ = 12 × 12 × 12 = 1728

1728 + 62 = 1790