Помогите пожалуйста (7/6-1/12+1/36) *32/34 решите АААААА


Ответы на вопрос

Отвечает Райский Кирилл.

Ответ:

 \frac{10}{9}  \times  \frac{32}{34}  =  \frac{10}{9}  \times  \frac{16}{17}  =  \frac{160}{153} = 1 \frac{7}{153}