Х•(31-х)=210 решите аааааа


Ответы на вопрос

Отвечает Кузуек Влад.
-x^2+31x-210=0; D=31^2-4*(-1)*(-210)=961-840=121; x1=(-31-11)/(-2), x2=(-31+11)/(-2). x1=21, x2=10.