Какое число нужно написать в числителе, чтобы равенство стало верным? 9/36=?/4


Ответы на вопрос

Отвечает Каюмова Полина.

9/36=1/4-первая дробь сокращается на 9

Отвечает Подхватилина Маргарита.

Ответ:

1

Пошаговое объяснение:

9/36 = 0,25 ? = 4*0,25 = 1