(x-2)²-(x-1)(x+2) при x=2,5.​


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Мария.

Ответ:

Объяснение:

(x-2)^2-(x-1)(x+1)

(2,5-2)^2-(2,5-1)(2,5+1)

0,5^2-1,5•3,5=0,25-5,25=

=-5