Вычислите:(3^-1)^2; (5^-2)^-1; Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Петрова Анна.

Ответ:

1/9; 25

Объяснение:

(3^-1)^2 = 3^-2= 1/9

(5^-2)^-1=5^2=25