ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, С РЕШЕНИЕМ. 117. На прямой в последовательном порядке отмечены точки A, B,

C, D. Найдите длину BC, если AC=BD=17 см, AD=23 см. А) 11 см В) 6 см C) 14 см D) 8 см E) 15 см

Ответы на вопрос

Отвечает Сергиенко Илья.

Ответ:

23-17=6

CD=AB=6

BC=AD-(CD+AB)=23-(6+6)=11