18x-20=8x решите плиз​


Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.

Ответ:

2

Объяснение:

18х - 20 = 8х

18х - 8х = 20

10х = 20

х = 20/10 = 2

Отвечает Просяновский Данил.

Ответ:

Объяснение:

18x-20=8x

18x-8x=20

10x=20

x=20/10

x=2