Решить дробь: 3 целых 1/5 умножить на 1 целую


Ответы на вопрос

Отвечает Тлегенов Даурен.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3\frac{1}{5} *1=\frac{16}{5}*\frac{1}{1} =\frac{16}{5} =3\frac{1}{5}

Отвечает Харьковский Вадим.

3 целых 1/5 = 16/5

16/5 × 1= 16/5