Умножение одночленов (ав)^2·(-5а^4в^5)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бочаров Михаил.

(ab)^2\cdot(-5a^4b^5)=a^2b^2\cdot(-5a^4b^5)=(-5)a^2b^2a^4b^5=(-5)a^{2+4}b^{2+5}=\\-5a^6b^7