Найди значение выражения √ d3−d2, если d=5 . Ответ: .


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.

Объяснение:

 \sqrt{(5 \times 3) - (3 \times 2)}  =  \sqrt{15 - 6} =  \sqrt{9}  = 3