Ребят, помогите срочно запишите одночлен в виде квадрата другого одночлена б) 6 1/4с^24 d^2 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Рукавишников Марта.

6 1/4с²24 d²=55/4с²4*8 d²=(5/2*с*2√8*d)²

1 0