-х-2=9х помогите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Кравченко Людмила.

Объяснение:

-х-2=9х

-2=9х+х

10х=-2

Х=-0.2

Отвечает Одноочко Данила.

Ответ: 2=9*х+х=10*х или х=2/10=1/5=0,2.

Объяснение: