Упростите выражение 1) 52+a-21-в2) x-16+x-233) 2,2-y-3,5+y​


Ответы на вопрос

Отвечает Бұрхан Ерсұлтан.

Объяснение:

1) 52+a-21-в= 31+а-в

2) x-16+x-23=2х-16-23=2х-39

3) 2,2-y-3,5+y=2,2 - 3,5 = -1,3

_____________________

удачи))