Даны точки А(6,7) B(9,3) О(0) C(3,2) D(-8,4) Вычислите OA, OB, OC, OD,AB, AD, AC, CD ,BC,

BDСРОЧНО!!!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Ростовский Кирилл.

Ответ:

Объяснение:

Я так понимаю надо найти координаты этих векторов.

ОА=(6-0;7-0)=(6;7)

ОВ=(9-0;3-0)=(9;3)

OC=(3-0;2-0)=(3;2)

OD=(-8-0;4-0)=(-8;4)

AB=(9-6;3-7)=(3; -4)

AD=(-8-6;4-7)=(-14; -3)

AC=(3-6; 2-7)=(-3; -5)

CD=(-8-3; 4-2)=(-11; 2)

BC=(9-3; 3-2)=(6-1)

BD=(9-(-8); 4-3)=(17;1)