Решите пример 2(1/3a+1/4b)+3(1/4a-2/3b)


Ответы на вопрос

Отвечает Якубень Сергей.

Ответ:1/6ab + 3/4a - 2b

Объяснение:2(1/3a+1/4b) + 3(1/4a-2/3b) =  2(1/12ab) + 3/4a - 2b = 2/12ab + 3/4a - 2b = 1/6ab + 3/4a - 2b