3x+5=2(x+1)Решите пожажа ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сафронова Даша.

Ответ:

x = -3

Объяснение:

3x + 5 = 2x + 2

3x - 2x = 2 - 5

1x = -3

x= -3

Отвечает Карасев Даниил.

3x+5=2(x+1)

3x-2x=2-5

x=-3