Решите пример пожалуйста, упростите только! Нужно выносить, но я не знаю как!

54×37+46×37-54×24-46×24​

Ответы на вопрос

Отвечает Варенье Диана.

Ответ:

1300

Объяснение:

54 · 37 + 46 · 37 - 54 · 24 - 46 · 24​ = 37 · (54 + 46) - 24 · (54 + 46) = 37 · 100 - 24 · 100 = (37 - 24) · 100 = 13 · 100 = 1300