15⁴:(3³х5⁵) Помогите решить пожалуйста, буду благодарен.


Ответы на вопрос

Отвечает Цогла Міша.

Ответ:

\frac{15^{4} }{3^{3} *5^{5} }= \frac{15^{3}*15 }{3^{3} *5^{3}*5^{2}}=\frac{15^{3}*15 }{15^{3} *5^{2}} = \frac{15}{25} = \frac{3}{5}

Объяснение: