Используя формулы двойного аргумента, вычислить: Cos2a, если cosa = 0,8


Ответы на вопрос

Отвечает Ямалдинова Сабина.

Ответ:

Объяснение:Cos2a=2cos^2a-1=2*(0,8)^2-1=2*0,64-1=1,28-1=0,28