Решите a)8x-1=9*(10-x)+198


Ответы на вопрос

Отвечает Марчук Ульна.

Ответ:

Объяснение:

8x-1=9*(10-x)+198

8x - 1 = 90 - 9x + 198

8x - 1 = 288 - 9x

8x + 9x = 288 + 1

17x = 289

x = 289 : 17

x = 17

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

вот подробное решение к твоей задаче