Как "привести к тригонометрическим функциям" , например ctg(-18π/11)?


Ответы на вопрос

Отвечает Мамчиц Илона.

Ctg(-\frac{18\pi }{11})=-Ctg(\pi+\frac{7\pi }{11})=-Ctg\frac{7\pi }{11}