2x - |x | = - 1 7|x| - 3(x + 2) = - 10 || x | - 2 | = |x + 2| Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Дауренов Арнур.

2x-|x|=-1

2x-x=-1

2x-(-x)=-1

x1=-1 x2=-1/3

ответ: -1/3

7|x|-3(x+2)=-10

ответа нет. x=0/

||x|-2|=|2+x|

|x|-2=x+2

|x|-2=-x+2

x=-2

ответ:(-(бесконечность);0|