Помогите решить (257-x)+124=149 165-(y+112)=37 44+(a-850=105 помогите спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Зощук Діана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(257-x)+124=149

Х=257+124-149

Х=232

165-(y+112)=37

165-у-112=37

У=165-112-37

У=16

44+(a-850)=105

А=44-850-105

А=-911