Составьте числа а) четырехзначные три цифры делящиеся на 2 от 0 до9​


Ответы на вопрос

Отвечает Лебедева Анжелика.

Ответ:

Объяснение:

ответ: 9*10*10*10=9000 ( для первой цифры 9 вариантов, т. к. 0 не возможен) ,  

если числа без повтора цифр, то 9*9*8*7=4536.  

если всё-таки речь не о числах, а о комбинациях цифр, то 10*10*10*10=10000, или, без повтора 10*9*8*7=5040.