(x-4)+(x+6)=4 помогите плииииииииис!️️️️️


Ответы на вопрос

Отвечает Капсалим Абылайхан.

Ответ:

1................

Объяснение:

x-4+x+6=4

x+x=4+4-6

2x=2

x=2:2

x=1

Отвечает Белкова Ксюша.

(x-4)+(x+6)=4

раскроем скобки

х-4+х+6=4

2х=4+4-6

2х=2

х=1

ответ: х=1