Решите пожалуйста квадратное уравнение 7\2 - 1\2y - 1\4y2 - 7\2 - 2y


Ответы на вопрос

Отвечает Расчетов Павел.

 \frac{7}{2}  -  \frac{1}{2} y -  \frac{1}{4} y2 -  \frac{7}{2}  - 2y

 -  \frac{1}{2} y -  \frac{1}{2} y - 2y

 - 3y