СРОЧНО РЕШИТЕ 0.2×(-5)^2 - 3^3​


Ответы на вопрос

Отвечает Кононов Максим.

Ответ:

-22.

Объяснение:

0.2×(-5)^2 - 3^3​ = 0,2•25 - 27 = 5 - 27 = - 22.

Отвечает Виркунен Полина.

Ответ:

0,2 * (-5)^2 -3^3 = 0,2 * 25 -27=5-27=-22

Объяснение:

-22 -22 -22 -22 -22