2x-5x=8+7 Решите пж пж пж


Ответы на вопрос

Отвечает Ростовская Полина.

Ответ:

2х-5х=8+7

-3х=15

х=-5

Отвечает Мокрова Маша.

Ответ:

x = -5

Объяснение:

2x-5x=8+7

-3x=15

x=15/(-3)

x=-5