Помогите решить a+1/ а в квадрате + 2a + 1


Ответы на вопрос

Отвечает Жусипова Мадина.

Объяснение:

 \frac{a + 1}{a {}^{2}  + 2a + 1}  =  \frac{a + 1}{(a + 1) {}^{2} }  =  \frac{1}{a + 1}