Наидите сумму и разность выражения а³-а+4 и -а²-а-4; b ³-8 и -b³-8 алгебра 7 класс​


Ответы на вопрос

Отвечает Егоров Павел.

Ответ:

a^3-a+4+a^2-a-4=a^5-2a

b^3-8+b^3-8=2b^3-16

a^3-a+4-a^2-a-4=-a

b^3-8-b^3-8=-16

Объяснение: