50*(-0.1)^3+5*(-0.1)^2+0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Чеснокова Диана.

Ответ:

0.5

Объяснение:

1)(-0.1)^3=-0.001

2)50*-0.001=-0.05

3)(-0.1)^2=0.01

4)5*0.01=0.05

5)(-0.05)+0.05=0

6)0+0.5=0.5