Сколько будет 73 целых 66\192 минус 71 целая 136\192? Даю 15 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Ганзера Влад.

Ответ:

2,15625

Объяснение:

(73*192+66)-(71*192+36)        14082-13668           414             15                                               ___________________= _____________= _______= 2 ____= 2,15625

            192                                    192                    192             96

Отвечает Медяник Катя.

73 66/192 - 71 136/192 = 72 258/192 - 71 136/192 = 1 122/192 = 1 61/96