4,2:(2,25-15,8×6,3) помогите​


Ответы на вопрос

Отвечает Аймханова Айнур.

Ответ: 15,8*6,3=99,54

2,25-99,54=-97,29

4,2/(-97,29)=-420/9729.

Ответ - 420/9729.

Объяснение: