Найти НОК(60,168) Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Павлик Женя.

Ответ:840

Пошаговое объяснение:

60=2*2*3*5

168=2*2*2*3*7

НОК(168,60)=2*2*2*3*5*7=840