Решить уравнение х в квадрате плюс 3 равно 3 минус х


Ответы на вопрос

Отвечает Дробит Владислав.
Х²+3=3-х

х²+х+3-3=0

х²+х=0

х(х+1)=0

х=0
х+1=0;х=-1

ответ -1;0
Отвечает Недвига Михаил.

Ответ:

Объяснение:x^2=-x.

x(x+1)=0

x=0

x=-1