Учитель купил для учеников 25 билетов в театр. Один билет стоил 17 евро. Ученикам дали 30% скидки.

Сколько денег заплатил учитель за все билеты?​

Ответы на вопрос

Отвечает Чингин Никита.

Ответ:127.5

Пошаговое объяснение:

25*17=425 ( евро) за все билеты

425*30/100=127.5 (евро) заплатили со скидкой

Отвечает Куликова Анастасия.

Ответ:

25×17=425

425×0.3=127.5 евро