выполни действие 3 в минус второй степени : (-3) в минус третьей степени+0.3 в минус первой

степени-(-5) в нулевой степени​

Ответы на вопрос

Отвечает Юлдашбаев Искандер.
3^-2/-3^-3=-3
-3+0,3^-1=1/3
1/3-(-5)^0=1/3-1=-2/3