-2а^2+8аb-8b^2 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Ильина Катя.

Объяснение:

-2а^2+8аb-8b^2=-2(а^2-4ab+4b^2)=

=-2(a-2b)(a-2b)=-2(a-b)^2

Отвечает Симонова Александра.

Объяснение:

-2(a^{2} -8ab-8b^{2} )

-2(a-2b)^{2}