2,5 в 5 степени · 4 в 5 степени срочно даю 20 балов


Ответы на вопрос

Отвечает Чумарин Егор.

Ответ:

Объяснение:

(2.5^5)*(4^5)=(2.5*4)^5=10^5=100000

Отвечает Мошков Кирилл.

(2,5*4)^{5} = 10^{5} = 100000