A) 7*(-1)3 – 4*(-1)2 – 8;e) -10*(-0,3)2 - 5*(-0,3) + 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Булай Дарий.

А)

7 \times ( - 1) \times 2 - 4 \times ( - 1) \times 2 - 8 = \\  =   - 14 + 8 - 8 =  - 14

Е)

 - 10 \times ( - 0.3) \times 2 - 5 \times ( - 0.3) + 1 =  \\  = 6 + 1.5 + 1 = 8.5