(p+8)² рееите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Донец Алиса.

Ответ:

  1. (p+8)²=p^{2}+2*p*8+8^{2}=p^{2}+16p+64

Объяснение:  Квадрат суммы двух величин равен сумме квадрата первой, удвоенного произведения первой на вторую и квадрата второй.

Отвечает Масалимова Карина.

Ответ:

Объяснение:(p+8)^2=p^2+16p+64