Решите уравнение m/9=m+6/36 лень решать просто)


Ответы на вопрос

Отвечает Яренков Роман.

Ответ:

2

Объяснение:

m/9=m+6/36

36m=9m+54

27m=54

m=2

Отвечает Романова Софья.

Ответ: m/9-m=6/36=1/6 или

- 8*m/9=1/6 или - 48*m=9 или m=-9/48=-3/16.

Объяснение: