5x-8x=-(3+2x)-(x+3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.

Ответ:

Объяснение:

5x-8x=-(3+2x)-(x+3)​

5х-8х=-3-3х-х-3

5х-8х+3х+х=-3-3

х=-6

Отвечает Задубина Диана.

5х-8х=-(3+2×)-(×+3)

-3×=-3-2×-х-3

-3×=-6-3×

0=-6

Ответ: решений нет