1.2-(2x-(x-2))-(x-0.8)=-2x решите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Даниленко Максим.

Ответ:

Объяснение:

1.2-(2x-(x-2))-(x-0.8)=-2x

1,2-(2x-x+2)-x+0,8=-2x

2-x-2-x=-2x

-2x=-2x

x=x

Ответ: х∈R (любое число).

Отвечает Фролова Валерия.

Объяснение:

1.2 - (2x - (x - 2)) - (x - 0.8) =  - 2x \\ 1.2(2x - x + 2) - x + 0.8 =  - 2x \\ 1.2 - (x + 2) - x + 0.8 =  - 2x \\ 1.2 - x - 2 - x + 0.8 =  - 2x \\ 0 - 2x =  - 2x \\ 0 =  - 2x  + 2x \\ 0 = 0

Х∈R

Утверждение равно для любого значения Х