2 меньше или равно (4 х-7)/5 меньше или равно 4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Валерия.

Ответ:

2 ≤(4х-7)/5≤4

Объяснение:

Отвечает Шатохина Карина.

Ответ:

[17/4 ; 27/4]

Объяснение:

10<=4х-7<=20

17<=4х<=27

17/4<=х<=27/4

Решение системой:

(4х-7)/5>=2 4х-7>=10 4х>=17 х>=17/4

(4х-7)/5<=4 4х-7<=20 4х<=27 х<=27/4